г. Краснодар, ул. Сормовская, 5. 

 Тел.: 8 (861) 279-63-95, 8 (861)-20-00-662  

Электронная почта: polytechnic2008@yandex.ru

 

 

 

Конкурс первичных отделений Движения Первых - 2025.

22 апреля 2025 г.

10 апреля на базе филиала ГБПОУ КК КПТ прошла встреча команды Движения Первых МБОУ СОШ № 52 с командой Движения Первых Филиала ГБПОУ КК КПТ. 

Блок "Дружба". Проведение совместного мероприятия по обмену символами


Цель встречи была: обмен символами, олицетворяющими дух и ценности первичных отделений. 
Дружба между первичными отделениями играет ключевую роль в развитии молодого поколения. Установление дружеских связей помогает молодежи обмениваться опытом, учиться работать в команде и развивать социальные навыки. 
Ребята с гордостью представили символы своих "Первичек". 
Участники команды МБОУ СОШ № 52 подарили собственноручно сделанные кораблики, олицетворяющие тепло и готовность к дружбе, активисты филиала техникума приставили плакат отражающие основные направления работы своего первичного отделения. 
Связи, созданные через обмен символами, могут стать прочными основами для будущего сотрудничества и дружбы. 
 

 

Мастер-класс "Трубочка слоёная с белковым кремом". В рамках проведения Дня открытых дверей для команды первичного отделения «Движения первых» из числа учащихся 9-х классов МБОУ СОШ 52 состоялся мастер-класс, где команда первичного отделения «Движения первых» филиала техникума продемонстрировали свои навыки в области кондитерского дела. Мастер-класс был посвящен приготовлению "Трубочек слоёных с белковым кремом". Учащиеся узнали о технологии приготовления слоёного теста, а также о методах взбивания белкового крема, который используется в качестве начинки. Студенты поделились секретами, как добиться идеальной текстуры и вкуса этих сладких угощений. Мероприятие прошло в интерактивной форме, что позволило школьникам активно участвовать в процессе, задавать вопросы и даже попробовать свои силы в приготовлении. Такое мероприятие не только познакомило будущих абитуриентов с профессией кулинара, но и вдохновило их на выбор своей специальности в будущем.

Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.