Источник: https://kptech.ru/20923/

Альманах "Атлас доступных профессий"

     Департамент государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Минпросвещения России, в целях исполнения Межведомственного комплексного плана мероприятий по повышению доступности среднего профессионального и высшего образования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в том числе профориентации и занятости указанных лиц, информирует о разработанном Федеральным методическим центром по инклюзивному образованию, созданным на базе ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования» Альманаха «Атлас доступных профессий. Региональный опыт». 

     В Альманахе отражена информация о востребованных профессиях и специальностях в субъектах Российской Федерации, с указанием профессиональной  образовательной организации, сведения, где возможно получить данную профессию/специальность для людей с инвалидностью и ОВЗ.

Альманах «Атлас доступных профессий. Региональный опыт»

©2022г., Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Краснодарский политехнический техникум»

Наверх