г. Краснодар, ул. Сормовская, 5. 

 Тел.: 8 (861) 279-63-95, 8 (861)-20-00-662  

Электронная почта: polytechnic2008@yandex.ru

ГКУ КК
С 23 марта 2020 года в ГКУ КК "ГосЮрБюро Краснодарского края" работает «горячая линия» по номеру 8 (988) 360-97-75 по вопросам получения бесплатной юридической помощи дистанционно. Также Вы можете связаться с нами через мессенджеры (WhatsApp, Viber, Telegram). Наши специалисты помогут Вам получить бесплатную юридическую помощь дистанционно!

 

 

 

Региональный слёт советников директоров по воспитанию

19 октября 2023 г.

19 октября в городе Абинск состоялся региональный слёт советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями профессиональных образовательных организаций «Воспитание и социализация: поиск эффективных решений»

Участие в слёте принял наш советник директора по воспитанию Юлия Григорьевна Бусленко

С приветственным словом выступила региональный координатор проекта "Навигаторы детства" Вероника Игоревна Ковалева, так же она рассказала о социальном партнерстве в работе советника директора по воспитанию.
Интересную тренинг-игру "Зеркало коммуникации" для знакомства и сплочения советников провела Дарья Сергеевна Беленкова специалист по реализации проектов и программ ресурсного центра проекта "Навигаторы детства" 
В завершении мероприятия  Елена Владимировна Черногорец, специалист по методическому сопровождению, провела воспитательную технологию "Мировое кафе", в котором советники смогли оживить и обновить традиционные мероприятия  и в процессе выполнения всех этапов методики, создать совершенно новое уникальное воспитательное мероприятие.

Мероприятие прошло в формате обучающего интенсива, участники которого получили советы по разработке методических материалов, а также обсудили ряд проблемных вопросов!

Наверх