г. Краснодар, ул. Сормовская, 5.

Тел.: 8(861)-20-00-662, 8(861)-27-96-399

Электронная почта: polytechnic2008@yandex.ru

 

 

 

Победители чемпионатов «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia

 

Победители чемпионатов «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia

п/п

Ф.И.О обучающегося (полностью)

Наименование конкурса, олимпиады

Ф.И.О преподавателя/мастера производственного обучения, подготовившего конкурсанта (полностью)

Занятое место,

номинация

Дата

проведения

чемпионата

  1.  

Столярова М.С.

Гр.201ТП

IV Региональный чемпионат  «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции  «Поварское дело» с. Сукко, ул. Приморская 7, ВДЦ «Смена»

Дюба

Сусанна Аслановна

Диплом

3 место

14.01.2019

18.01.2019

  1.  

Можчиль В.И.

Гр.205КМ

IV Региональный чемпионат  «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции  «Технология моды»

с. Сукко, ул. Приморская 7, ВДЦ «Смена»

Цатурова

Елена Владимировна

Диплом

1 место

14.01.2019

18.01.2019

  1.  

Баликоева В.А.

Гр.203ТП

IV Региональный чемпионат  «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции  «Хлебопечение»

с. Сукко, ул. Приморская 7, ВДЦ «Смена»

Соколовская

Татьяна Юрьевна

Диплом

2 место

14.01.2019

18.01.2019

  1.  

Толкачева Н.А.

Гр.196ОП

IV Региональный чемпионат  «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции  «Ресторанный сервис»

с. Сукко, ул. Приморская 7, ВДЦ «Смена»

Коржакова

Арина Артуровна

Диплом

3 место

14.01.2019

18.01.2019

  1.  

Мирошниченко И.И. гр. 222ТП

Чемпионат Краснодарского края «Абилимпикс» 2019г. WSR по компетенции «Кондитерское дело» г. Армавир «Армавирский индустриально-строительный техникум»

Сеидова

Ира Вагиф кзы

 

Диплом

3 место

11.09.2019

12.09.2019

  1.  

Баликоева В.А.

Гр.203ТП

Отборочные соревнования V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции  «Хлебопечение»  г. Крымск «Крымский технический колледж»

Соколовская

Татьяна Юрьевна

1 место

14.10.2019

18.10.2019

  1.  

Захарова А.Д.

Гр.224ТП

Отборочные соревнования V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции  «Поварское дело»  г. Анапа «Анапский колледж сферы услуг»

Дюба

Сусанна Аслановна

3 место

16.10.2019

18.10.2019

  1.  

Захарова А.Д.

Гр.224ТП

V Региональный чемпионат  «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции  «Поварское дело» г. Анапа  «Анапский колледж сферы услуг»

Дюба

Сусанна Аслановна

2 место

28.10.2019

01.11.2019

  1.  

Баликоева В.А.

Гр.203ТП

V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Хлебопечение»

 г. Крымск «Крымский технический колледж»

Соколовская

Татьяна Юрьевна

1 место

28.10.2019

01.11.2019

  1.  

Можчиль В.И.

Гр.205КМ

V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Технология моды »

г. Краснодар  КПТ

Цатурова

Елена Владимировна

1 место

28.10.2019

31.10.2019

  1.  

Лелитко М.А.

Гр.205КМ

V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Технология моды »

г. Краснодар  КПТ

Цатурова

Елена Владимировна

2 место

28.10.2019

31.10.2019

  1.  

Багмут

Александр Борисович

V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills) 50+ «Навыки мудрых» Краснодарского края по компетенции  «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», п. Парковый Тихорецкого р-на «Тихорецкий индустриальный техникум»

 

1 место

28.10.2019

01.11.2019

  1.  

Соколовская Татьяна

Юрьевна

V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills) 50+ «Навыки мудрых» Краснодарского края по компетенции  «Хлебопечение», г. Крымск «Крымский технический колледж»

 

1 место

01.11.2019

  1.  

Баликоева В.А.

Гр.203ТП

Дополнительный отборочный тур

V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Хлебопечение»

 г. Крымск «Крымский технический колледж» для определения участника отборочных соревнований  для участия в Финале VIII Национального  чемпионата «Молодые профессионалы» - 2020

Соколовская

Татьяна Юрьевна

2 место

23.12.2019

24.12.2019

  1.  

Лелитко М.А.

Гр.205КМ

Отборочные соревнования  для участия в Финале VIII Национального  чемпионата «Молодые профессионалы» - 2020 (WorldSkills Russia) в дистанционно-очном формате по компетенции  «Технология моды»  

Цатурова

Елена Владимировна

Медальон

12.08.2020

13.08.2020

  1.  

Соколовская Татьяна

Юрьевна

Финал III Национального  чемпионата «Навыки мудрых»  для лиц в возрасте 50-ти лет и старше «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции  «Хлебопечение», г. Крымск «Крымский технический колледж»

 

Медальон

25.09.2020

27.09.2020

  1.  

Борсук

Ульяна Александровна

гр.220Д

IV Региональный чемпионат профессионального мастерства среди лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья Краснодарского края «Абилимпикс» 2020г. по компетенции «Изобразительное искусство»

г. Армавир «Армавирский индустриально-строительный техникум»

Болдырева

Карина Ростиславовна

1 место

15.10.2020

  1.  

Мелкумян Кристина Вагановна

гр.234ТП

Отборочные соревнования  VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции  «Поварское дело»  г. Анапа «Анапский колледж сферы услуг»

Дюба

Сусанна Аслановна

3 место

24.11.2020

27.11.2020

  1.  

Никоненко

Юлия

Викторовна

гр.246ОП

Отборочные соревнования VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции  «Ресторанный сервис», г. Краснодар «Краснодарский торгово-экономический колледж»

Коржакова Арина Артуровна

Призер

04.12.2020

  1.  

Мозговая Екатерина Алексеевна

гр.232ТП

Отборочные соревнования VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции  «Хлебопечение»  г. Крымск «Крымский технический колледж»

Соколовская

Татьяна Юрьевна

1 место

07.12.2020

09.12.2020

  1.  

Мелкумян Кристина Вагановна

гр.234ТП

VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции  «Поварское дело»  г. Анапа «Анапский колледж сферы услуг»

Дюба

Сусанна Аслановна

Медальон

за профессионализм

18.01.2021

22.01.2021

  1.  

Никоненко

Юлия

Викторовна

гр.246ОП

VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции  «Ресторанный сервис», г. Краснодар «Краснодарский торгово-экономический колледж»

Коржакова Арина Артуровна

3 место

19.01.2021

21.01.2021

  1.  

Буравлев

Михаил Максимович

гр.248ТА

 

VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края возрастная категория 14-16 лет по компетенции  «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», п. Парковый Тихорецкого р-на «Тихорецкий индустриальный техникум»

Багмут

Александр Борисович

Медальон за профессионализм

18.01.2021

22.01.2021

  1.  

Подопригора

Роман Александрович

гр.257ТА

VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края возрастная категория 14-16 лет по компетенции  «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», п. Парковый Тихорецкого р-на «Тихорецкий индустриальный техникум»

Багмут

Александр Борисович

Медальон за профессионализм

18.01.2021

22.01.2021

  1.  

Мозговая Екатерина Алексеевна

гр.232ТП

VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции  «Хлебопечение»  г. Крымск «Крымский технический колледж»

Соколовская

Татьяна Юрьевна

3 место

18.01.2021

22.01.2021

  1.  

Чепухина

Яна

Владимировна

гр.235КМ

VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Технология моды »

г. Краснодар  КПТ

Цатурова

Елена Владимировна

2 место

18.01.2021

22.01.2021

  1.  

Пивоварова

Алена Александровна

гр.235КМ

VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Технология моды »

г. Краснодар  КПТ

Цатурова

Елена Владимировна

3 место

18.01.2021

22.01.2021

Наверх