Победители чемпионатов «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia |
|||||
№ п/п |
Ф.И.О обучающегося (полностью) |
Наименование конкурса, олимпиады |
Ф.И.О преподавателя/ мастера производственного обучения, подготовившего конкурсанта (полностью) |
Занятое место, номинация |
Дата проведения чемпионата |
|
Столярова Марина Сергеевна гр.201ТП |
IV Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Поварское дело» с. Сукко, ул. Приморская 7, ВДЦ «Смена» |
Дюба Сусанна Аслановна |
Диплом 3 место |
14.01.2019 18.01.2019 |
|
Можчиль Виктория Ивановна гр.205КМ |
IV Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Технологии моды» с. Сукко, ул. Приморская 7, ВДЦ «Смена» |
Цатурова Елена Владимировна |
Диплом 1 место |
14.01.2019 18.01.2019 |
|
Баликоева Вероника Астановна гр.203ТП |
IV Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Хлебопечение» с. Сукко, ул. Приморская 7, ВДЦ «Смена» |
Соколовская Татьяна Юрьевна |
Диплом 2 место |
14.01.2019 18.01.2019 |
|
Толкачева Нелли Анатольевна гр.196ОП |
IV Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Ресторанный сервис» с. Сукко, ул. Приморская 7, ВДЦ «Смена» |
Коржакова Арина Артуровна |
Диплом 3 место |
14.01.2019 18.01.2019 |
|
Мирошниченко Илья Игоревич гр. 222ТП |
Чемпионат Краснодарского края «Абилимпикс» 2019г. по компетенции «Кондитерское дело» г. Армавир «Армавирский индустриально-строительный техникум» |
Сеидова Ира Вагиф кзы
|
Диплом 3 место |
11.09.2019 12.09.2019 |
|
Баликоева Вероника Астановна гр.203ТП |
Отборочные соревнования V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Хлебопечение» г. Крымск «Крымский технический колледж» |
Соколовская Татьяна Юрьевна |
1 место |
14.10.2019 18.10.2019 |
|
Захарова Анастасия Дмитриевна гр.224ТП |
Отборочные соревнования V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Поварское дело» г. Анапа «Анапский колледж сферы услуг» |
Дюба Сусанна Аслановна |
3 место |
16.10.2019 18.10.2019 |
|
Захарова Анастасия Дмитриевна гр.224ТП |
V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Поварское дело» г. Анапа «Анапский колледж сферы услуг» |
Дюба Сусанна Аслановна |
2 место |
28.10.2019 01.11.2019 |
|
Баликоева Вероника Астановна гр.203ТП |
V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Хлебопечение» г. Крымск «Крымский технический колледж» |
Соколовская Татьяна Юрьевна |
1 место |
28.10.2019 01.11.2019 |
|
Можчиль Виктория Ивановна гр.205КМ |
V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Технологии моды» г. Краснодар «Краснодарский политехнический техникум» |
Цатурова Елена Владимировна |
1 место |
28.10.2019 31.10.2019 |
|
Лелитко Мария Александровна гр.205КМ |
V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Технологии моды» г. Краснодар «Краснодарский политехнический техникум» |
Цатурова Елена Владимировна |
2 место |
28.10.2019 31.10.2019 |
|
Багмут Александр Борисович |
V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills) 50+ «Навыки мудрых» Краснодарского края по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», п. Парковый Тихорецкого р-на «Тихорецкий индустриальный техникум» |
|
1 место |
28.10.2019 01.11.2019 |
|
Соколовская Татьяна Юрьевна |
V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills) 50+ «Навыки мудрых» Краснодарского края по компетенции «Хлебопечение», г. Крымск «Крымский технический колледж» |
|
1 место |
01.11.2019 |
|
Баликоева Вероника Астановна гр.203ТП |
Дополнительный отборочный тур V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Хлебопечение» г. Крымск «Крымский технический колледж» для определения участника отборочных соревнований для участия в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» - 2020 |
Соколовская Татьяна Юрьевна |
2 место |
23.12.2019 24.12.2019 |
|
Лелитко Мария Александровна гр.205КМ |
Отборочные соревнования для участия в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» - 2020 (WorldSkills Russia) в дистанционно-очном формате по компетенции «Технология моды» г. Краснодар «Краснодарский политехнический техникум» |
Цатурова Елена Владимировна |
Медальон |
12.08.2020 13.08.2020 |
|
Соколовская Татьяна Юрьевна |
Финал III Национального чемпионата «Навыки мудрых» для лиц в возрасте 50-ти лет и старше «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Хлебопечение», г. Крымск «Крымский технический колледж» |
|
Медальон |
25.09.2020 27.09.2020 |
|
Борсук Ульяна Александровна гр.220Д |
IV Региональный чемпионат профессионального мастерства среди лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья Краснодарского края «Абилимпикс» 2020г. по компетенции «Изобразительное искусство» г. Армавир «Армавирский индустриально-строительный техникум» |
Болдырева Карина Ростиславовна |
1 место |
15.10.2020 |
|
Мелкумян Кристина Вагановна гр.234ТП |
Отборочные соревнования VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Поварское дело» г. Анапа «Анапский колледж сферы услуг» |
Дюба Сусанна Аслановна |
3 место |
24.11.2020 27.11.2020 |
|
Никоненко Юлия Викторовна гр.246ОП |
Отборочные соревнования VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Ресторанный сервис», г. Краснодар «Краснодарский торгово-экономический колледж» |
Коржакова Арина Артуровна |
Призер |
04.12.2020 |
|
Мозговая Екатерина Алексеевна гр.232ТП |
Отборочные соревнования VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Хлебопечение» г. Крымск «Крымский технический колледж» |
Соколовская Татьяна Юрьевна |
1 место |
07.12.2020 09.12.2020 |
|
Мелкумян Кристина Вагановна гр.234ТП |
VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Поварское дело» г. Анапа «Анапский колледж сферы услуг» |
Дюба Сусанна Аслановна |
Медальон за профессионализм |
18.01.2021 22.01.2021 |
|
Никоненко Юлия Викторовна гр.246ОП |
VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Ресторанный сервис», г. Краснодар «Краснодарский торгово-экономический колледж» |
Коржакова Арина Артуровна |
3 место |
19.01.2021 21.01.2021 |
|
Буравлев Михаил Максимович гр.248ТА |
VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края возрастная категория 14-16 лет по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», п. Парковый Тихорецкого р-на «Тихорецкий индустриальный техникум» |
Багмут Александр Борисович |
Медальон за профессионализм |
18.01.2021 22.01.2021 |
|
Подопригора Роман Александрович гр.257ТА |
VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края возрастная категория 14-16 лет по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», п. Парковый Тихорецкого р-на «Тихорецкий индустриальный техникум» |
Багмут Александр Борисович |
Медальон за профессионализм |
18.01.2021 22.01.2021 |
|
Мозговая Екатерина Алексеевна гр.232ТП |
VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Хлебопечение» г. Крымск «Крымский технический колледж» |
Соколовская Татьяна Юрьевна |
3 место |
18.01.2021 22.01.2021 |
|
Чепухина Яна Владимировна гр.235КМ |
VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Технологии моды» г. Краснодар «Краснодарский политехнический техникум» |
Цатурова Елена Владимировна |
2 место |
18.01.2021 22.01.2021 |
|
Пивоварова Алена Александровна гр.235КМ |
VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Технологии моды» г. Краснодар «Краснодарский политехнический техникум» |
Цатурова Елена Владимировна |
3 место |
18.01.2021 22.01.2021 |
|
Усов Евгений Андреевич гр.249ЭБ |
V Региональный чемпионат профессионального мастерства среди лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья Краснодарского края «Абилимпикс» 2021г. в дистанционном формате по компетенции «Предпринимательство» г. Армавир «Армавирский индустриально-строительный техникум» |
Сотникова Наталья Викторовна |
3 место |
29.09.2021 |
|
Мозговая Екатерина Алексеевна гр.232ТП |
Отборочные соревнования VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Хлебопечение» г. Крымск «Крымский технический колледж» |
Соколовская Татьяна Юрьевна |
1 место |
23.11.2021 25.11.2021 |
|
Пахомов Егор Александрович гр.86ПК |
Отборочные соревнования VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Кондитерское дело» г. Краснодар «Краснодарский торгово-экономический колледж» |
Киблицкая Евгения Игоревна |
2 место |
29.11.2021 |
|
Дьяченко Вероника Егоровна гр.234ТП |
VII Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края 2022г. по компетенции «Поварское дело» г. Анапа «Анапский колледж сферы услуг» |
Дюба Сусанна Аслановна |
диплом 1 место |
24.01.2022 28.01.2022 |
|
Пахомов Егор Александрович гр.86ПК |
VII Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края 2022г. по компетенции «Кондитерское дело» г. Краснодар «Краснодарский торгово-экономический колледж» |
Киблицкая Евгения Игоревна |
сертификат участника |
25.01.2022 28.01.2022 |
|
Никоненко Юлия Викторовна гр.246ОП |
VII Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края 2022г. по компетенции «Ресторанный сервис», г. Краснодар «Краснодарский торгово-экономический колледж» |
Коржакова Арина Артуровна |
диплом 2 место |
25.01.2022 28.01.2022 |
|
Мозговая Екатерина Алексеевна гр.232ТП |
VII Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края 2022г. по компетенции «Хлебопечение» г. Крымск «Крымский технический колледж» |
Соколовская Татьяна Юрьевна |
диплом 2 место |
26.01.2022 30.01.2022 |
|
Подрыгина Полина Анатольевна гр.245КМ |
VII Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края 2022г. по компетенции «Технологии моды» г. Краснодар «Краснодарский политехнический техникум» |
Цатурова Елена Владимировна |
диплом 2 место |
25.01.2022 28.01.2022 |
|
Шулика Ульяна Алексеевна гр.245КМ |
VII Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края 2022г. по компетенции «Технологии моды» г. Краснодар «Краснодарский политехнический техникум» |
Цатурова Елена Владимировна |
диплом 1 место |
25.01.2022 28.01.2022 |
|
Усов Евгений Андреевич гр.249ЭБ |
VI Региональный чемпионат профессионального мастерства среди лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья Краснодарского края «Абилимпикс» 2022г. по компетенции «Предпринимательство» г. Армавир «Армавирский машиностроительный техникум» |
Сотникова Наталья Викторовна |
3 место |
27.04.2022 |
|
Межуева Ульяна Юрьевна гр.266ЭБ |
VI Региональный чемпионат профессионального мастерства среди лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья Краснодарского края «Абилимпикс» 2022г. по компетенции «Визаж» г. Армавир «Армавирский индустриально-строительный техникум» |
Глита Людмила Вениаминовна |
3 место |
27.04.2022 |