г. Краснодар, ул. Сормовская, 5.

Тел.: 8(861)-20-00-662, 8(861)-27-96-399

Электронная почта: polytechnic2008@yandex.ru

 

 

 

Победители чемпионатов «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia

 

Победители чемпионатов «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia

п/п

Ф.И.О обучающегося (полностью)

Наименование конкурса, олимпиады

Ф.И.О преподавателя/ мастера производственного обучения, подготовившего конкурсанта (полностью)

Занятое место,

номинация

Дата

проведения

чемпионата

  1.  

Столярова Марина Сергеевна

гр.201ТП

IV Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Поварское дело» с. Сукко, ул. Приморская 7, ВДЦ «Смена»

Дюба

Сусанна Аслановна

Диплом

3 место

14.01.2019

18.01.2019

  1.  

Можчиль Виктория Ивановна

гр.205КМ

IV Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Технологии моды» с. Сукко, ул. Приморская 7, ВДЦ «Смена»

Цатурова

Елена Владимировна

Диплом

1 место

14.01.2019

18.01.2019

  1.  

Баликоева Вероника

Астановна

гр.203ТП

IV Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Хлебопечение» с. Сукко, ул. Приморская 7, ВДЦ «Смена»

Соколовская

Татьяна Юрьевна

Диплом

2 место

14.01.2019

18.01.2019

  1.  

Толкачева Нелли Анатольевна

гр.196ОП

IV Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Ресторанный сервис» с. Сукко, ул. Приморская 7, ВДЦ «Смена»

Коржакова

Арина Артуровна

Диплом

3 место

14.01.2019

18.01.2019

  1.  

Мирошниченко Илья

Игоревич

гр. 222ТП

Чемпионат Краснодарского края «Абилимпикс» 2019г. по компетенции «Кондитерское дело» г. Армавир «Армавирский индустриально-строительный техникум»

Сеидова

Ира Вагиф кзы

 

Диплом

3 место

11.09.2019

12.09.2019

  1.  

Баликоева Вероника

Астановна

гр.203ТП

Отборочные соревнования V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Хлебопечение» г. Крымск «Крымский технический колледж»

Соколовская

Татьяна Юрьевна

1 место

14.10.2019

18.10.2019

  1.  

Захарова Анастасия Дмитриевна

гр.224ТП

Отборочные соревнования V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Поварское дело» г. Анапа «Анапский колледж сферы услуг»

Дюба

Сусанна Аслановна

3 место

16.10.2019

18.10.2019

  1.  

Захарова Анастасия Дмитриевна

гр.224ТП

V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Поварское дело» г. Анапа «Анапский колледж сферы услуг»

Дюба

Сусанна Аслановна

2 место

28.10.2019

01.11.2019

  1.  

Баликоева Вероника

Астановна

гр.203ТП

V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Хлебопечение»

г. Крымск «Крымский технический колледж»

Соколовская

Татьяна Юрьевна

1 место

28.10.2019

01.11.2019

  1.  

Можчиль Виктория Ивановна

гр.205КМ

V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Технологии моды» г. Краснодар «Краснодарский политехнический техникум»

Цатурова

Елена Владимировна

1 место

28.10.2019

31.10.2019

  1.  

Лелитко

Мария

Александровна

гр.205КМ

V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Технологии моды» г. Краснодар «Краснодарский политехнический техникум»

Цатурова

Елена Владимировна

2 место

28.10.2019

31.10.2019

  1.  

Багмут

Александр Борисович

V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills) 50+ «Навыки мудрых» Краснодарского края по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», п. Парковый Тихорецкого р-на «Тихорецкий индустриальный техникум»

 

1 место

28.10.2019

01.11.2019

  1.  

Соколовская Татьяна

Юрьевна

V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills) 50+ «Навыки мудрых» Краснодарского края по компетенции «Хлебопечение», г. Крымск «Крымский технический колледж»

 

1 место

01.11.2019

  1.  

Баликоева Вероника

Астановна

гр.203ТП

Дополнительный отборочный тур

V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Хлебопечение» г. Крымск «Крымский технический колледж» для определения участника отборочных соревнований для участия в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» - 2020

Соколовская

Татьяна Юрьевна

2 место

23.12.2019

24.12.2019

  1.  

Лелитко

Мария

Александровна

гр.205КМ

Отборочные соревнования для участия в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» - 2020 (WorldSkills Russia) в дистанционно-очном формате по компетенции «Технология моды» г. Краснодар «Краснодарский политехнический техникум»

Цатурова

Елена Владимировна

Медальон

12.08.2020

13.08.2020

  1.  

Соколовская Татьяна

Юрьевна

Финал III Национального  чемпионата «Навыки мудрых»  для лиц в возрасте 50-ти лет и старше «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции  «Хлебопечение», г. Крымск «Крымский технический колледж»

 

Медальон

25.09.2020

27.09.2020

  1.  

Борсук

Ульяна Александровна

гр.220Д

IV Региональный чемпионат профессионального мастерства среди лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья Краснодарского края «Абилимпикс» 2020г. по компетенции «Изобразительное искусство» г. Армавир «Армавирский индустриально-строительный техникум»

Болдырева

Карина Ростиславовна

1 место

15.10.2020

  1.  

Мелкумян Кристина Вагановна

гр.234ТП

Отборочные соревнования  VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции  «Поварское дело»  г. Анапа «Анапский колледж сферы услуг»

Дюба

Сусанна Аслановна

3 место

24.11.2020

27.11.2020

  1.  

Никоненко

Юлия

Викторовна

гр.246ОП

Отборочные соревнования VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Ресторанный сервис»,

г. Краснодар «Краснодарский торгово-экономический колледж»

Коржакова

Арина Артуровна

Призер

04.12.2020

  1.  

Мозговая Екатерина Алексеевна

гр.232ТП

Отборочные соревнования VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Хлебопечение» г. Крымск «Крымский технический колледж»

Соколовская

Татьяна Юрьевна

1 место

07.12.2020

09.12.2020

  1.  

Мелкумян Кристина Вагановна

гр.234ТП

VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Поварское дело» г. Анапа «Анапский колледж сферы услуг»

Дюба

Сусанна Аслановна

Медальон

за профессионализм

18.01.2021

22.01.2021

  1.  

Никоненко

Юлия

Викторовна

гр.246ОП

VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Ресторанный сервис», г. Краснодар «Краснодарский торгово-экономический колледж»

Коржакова

Арина Артуровна

3 место

19.01.2021

21.01.2021

  1.  

Буравлев

Михаил Максимович

гр.248ТА

VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края возрастная категория 14-16 лет по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», п. Парковый Тихорецкого р-на «Тихорецкий индустриальный техникум»

Багмут

Александр Борисович

Медальон за профессионализм

18.01.2021

22.01.2021

  1.  

Подопригора

Роман Александрович

гр.257ТА

VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края возрастная категория 14-16 лет по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», п. Парковый Тихорецкого р-на «Тихорецкий индустриальный техникум»

Багмут

Александр Борисович

Медальон за профессионализм

18.01.2021

22.01.2021

  1.  

Мозговая Екатерина Алексеевна

гр.232ТП

VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Хлебопечение» г. Крымск «Крымский технический колледж»

Соколовская

Татьяна Юрьевна

3 место

18.01.2021

22.01.2021

  1.  

Чепухина

Яна

Владимировна

гр.235КМ

VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Технологии моды» г. Краснодар «Краснодарский политехнический техникум»

Цатурова

Елена Владимировна

2 место

18.01.2021

22.01.2021

  1.  

Пивоварова

Алена Александровна

гр.235КМ

VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Технологии моды» г. Краснодар «Краснодарский политехнический техникум»

Цатурова

Елена Владимировна

3 место

18.01.2021

22.01.2021

  1.  

Усов

Евгений Андреевич

гр.249ЭБ

V Региональный чемпионат профессионального мастерства среди лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья Краснодарского края «Абилимпикс» 2021г. в дистанционном формате по компетенции «Предпринимательство» г. Армавир «Армавирский индустриально-строительный техникум»

Сотникова Наталья Викторовна

3 место

29.09.2021

  1.  

Мозговая Екатерина Алексеевна

гр.232ТП

Отборочные соревнования VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Хлебопечение» г. Крымск «Крымский технический колледж»

Соколовская

Татьяна Юрьевна

1 место

23.11.2021

25.11.2021

  1.  

Пахомов

Егор

Александрович

гр.86ПК

Отборочные соревнования VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края по компетенции «Кондитерское дело» г. Краснодар «Краснодарский торгово-экономический колледж»

Киблицкая

Евгения Игоревна

2 место

29.11.2021

  1.  

Дьяченко Вероника Егоровна

гр.234ТП

VII Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края 2022г. по компетенции «Поварское дело» г. Анапа «Анапский колледж сферы услуг»

Дюба

Сусанна Аслановна

диплом

1 место

24.01.2022

28.01.2022

  1.  

Пахомов

Егор

Александрович

гр.86ПК

VII Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края 2022г. по компетенции «Кондитерское дело» г. Краснодар «Краснодарский торгово-экономический колледж»

Киблицкая

Евгения Игоревна

сертификат участника

25.01.2022

28.01.2022

  1.  

Никоненко

Юлия

Викторовна

гр.246ОП

VII Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края 2022г. по компетенции «Ресторанный сервис», г. Краснодар «Краснодарский торгово-экономический колледж»

Коржакова

Арина Артуровна

диплом

2 место

25.01.2022

28.01.2022

  1.  

Мозговая Екатерина Алексеевна

гр.232ТП

VII Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края 2022г. по компетенции «Хлебопечение» г. Крымск «Крымский технический колледж»

Соколовская

Татьяна Юрьевна

диплом

2 место

26.01.2022

30.01.2022

  1.  

Подрыгина Полина Анатольевна

гр.245КМ

VII Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края 2022г.  по компетенции «Технологии моды» г. Краснодар «Краснодарский политехнический техникум»

Цатурова

Елена Владимировна

диплом

2 место

25.01.2022

28.01.2022

  1.  

Шулика

Ульяна Алексеевна

гр.245КМ

VII Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Краснодарского края 2022г.  по компетенции «Технологии моды» г. Краснодар «Краснодарский политехнический техникум»

Цатурова

Елена Владимировна

диплом

1 место

25.01.2022

28.01.2022

  1.  

Усов

Евгений Андреевич

гр.249ЭБ

VI Региональный чемпионат профессионального мастерства среди лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья Краснодарского края «Абилимпикс» 2022г. по компетенции «Предпринимательство» г. Армавир «Армавирский машиностроительный техникум»

Сотникова Наталья Викторовна

3 место

27.04.2022

  1.  

Межуева

Ульяна

Юрьевна

гр.266ЭБ

VI Региональный чемпионат профессионального мастерства среди лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья Краснодарского края «Абилимпикс» 2022г. по компетенции «Визаж» г. Армавир «Армавирский индустриально-строительный техникум»

Глита

Людмила Вениаминовна

3 место

27.04.2022

 

Наверх