г. Краснодар, ул. Сормовская, 5. 

 Тел.: 8 (861) 279-63-95, 8 (861)-20-00-662  

Электронная почта: polytechnic2008@yandex.ru

ГКУ КК
С 23 марта 2020 года в ГКУ КК "ГосЮрБюро Краснодарского края" работает «горячая линия» по номеру 8 (988) 360-97-75 по вопросам получения бесплатной юридической помощи дистанционно. Также Вы можете связаться с нами через мессенджеры (WhatsApp, Viber, Telegram). Наши специалисты помогут Вам получить бесплатную юридическую помощь дистанционно!

 

 

 

Празднование Международного женского дня

5 марта 2022 г.

Необычным образом было отмечено в этом году празднование Международного женского дня. 

По счастливой случайности произошло совпадение: 5 марта в техникуме отметили окончание тематической недели славянской культуры, Масленицу и 8 Марта. А объединяющим началом всего этого выступила весна и, конечно же, хорошее настроение.

Отличились на объединенном концерте группа 237ТП (художественный руководитель Киблицкая Евгения Игоревна) с настоящей Масленичной шоу-программой. Наш преподаватель - Дубова Светлана Александровна, исполнившая музыкальную оперу. Участники клуба интернациональной дружбы, подготовившие танцы и информационные видеоролики. Представители студенческого актива с коллективной песней под гитару - студенты группы 86ПК и 243ТП, сочинившие и исполнившие собственные треки. Студентки группы 275Д и танцевальная группа «Starstruck» с танцевальными номерами И студент группы 271МЭ с необыкновенной по красоте и мелодичности композицией на фортепиано

Отдельная благодарность приглашенному вокальному ансамблю «Престиж» за исполнение русско-народной песни.
Концерт получился насыщенным и веселым. 

С наступающим праздником вас, милые и очаровательные дамы! 

Наверх