г. Краснодар, ул. Сормовская, 5. 

 Тел.: 8 (861) 279-63-95, 8 (861)-20-00-662  

Электронная почта: polytechnic2008@yandex.ru

ГКУ КК
С 23 марта 2020 года в ГКУ КК "ГосЮрБюро Краснодарского края" работает «горячая линия» по номеру 8 (988) 360-97-75 по вопросам получения бесплатной юридической помощи дистанционно. Также Вы можете связаться с нами через мессенджеры (WhatsApp, Viber, Telegram). Наши специалисты помогут Вам получить бесплатную юридическую помощь дистанционно!

 

 

 

День святой мученицы Татьяны - День российского студенчества

25 января 2022 г.

25 января в день святой мученицы Татьяны, а также день российского студенчества, в Краснодаре состоялась встреча в формате круглого стола, на которой присутствовал наш заместитель председателя студенческого актива - Родионов Евгений.

Мероприятие состоялось в форме прямого диалога, в ходе которого Димитрий Руднев, руководитель отдела по делам молодежи Екатеринодарской и Кубанской епархии, совместно со
студентами обсудил вопросы духовно-нравственного воспитания в образовательной среде, межконфессиональных отношений, а также о проведении мероприятий, которые пройдут для молодежи в этом году.

Также в рамках работы круглого стола для ребят выступил исполняющий обязанности руководителя ГКУ КК «Центр гражданского воспитания молодежи Кубани" - Коверда Владимир Сергеевич рассказал о деятельности молодежной политики в крае, а также совместной деятельности с Екатеринодарской и Кубанской епархией.

По итогам круглого стола участниками было рассмотрено предложение о вступлении в состав Молодежного совета при Екатеринодарской и Кубанской епархии, также молодые активисты
выступили с идеями проведения мероприятий нового формата в сфере духовно-нравственного воспитания.
#КПТ#ПатриотКубани#МолодежьКубани #МолодежнаяПолитика

Наверх