г. Краснодар, ул. Сормовская, 5. 

 Тел.: 8 (861) 279-63-95, 8 (861)-20-00-662  

Электронная почта: polytechnic2008@yandex.ru

ГКУ КК
С 23 марта 2020 года в ГКУ КК "ГосЮрБюро Краснодарского края" работает «горячая линия» по номеру 8 (988) 360-97-75 по вопросам получения бесплатной юридической помощи дистанционно. Также Вы можете связаться с нами через мессенджеры (WhatsApp, Viber, Telegram). Наши специалисты помогут Вам получить бесплатную юридическую помощь дистанционно!

 

 

 

Встреча со священником храма Святого Духа

18 февраля 2022 г.

18 февраля студентов групп 270, 265, 260 и 266 объединило особое мероприятие с участием штатного священника храма Святого Духа иерея Николая Козака - семинар-беседа о том, как важно вовремя распознать, что человеку нужна помощь в трудной ситуации и как можно правильно ее оказать. 

Психолог техникума Елена Валерьевна Стрельцова  поделилась с участниками профессиональными советами, как грамотно и эффективно вести себя с тем, кто испытывает психологический дискомфорт. А социальный педагог Анастасия Сергеевна Петрик обратила внимание на функционирование специальных служб помощи, о которых обязан знать каждый современный человек. 

О том, как православная церковь помогает отчаявшимся людям, рассказал студентам священник Николай Козак. Кроме того в своем выступлении отец Николай подробно описал счастливое состояние и душевный комфорт тех, кто помощь ближним сделал в своей жизни естественной потребностью. 

Ярким подтверждением его слов стали рассказы наших волонтеров - Евгения, Альбины и Виктории- о помощи детям с особенностями развития, ветеранам и четвероногим друзьям из приюта, которая осчастливила и сделала осознанной жизнь каждого из наших студентов, кто не устает делать добро.

Наверх